В корзине нет товаров
  Тел: (+7)924-384-4788
mzllyd@mail.ru
(+7)914-493-8689 amen19890211
   
 
Запчасти sdlg
запчасти shacman
Запчасти shantui
Запчасти для двигателя Cummins
Оборудование для судостроения
Электроинструменты
запчасти howo
запчасти фотон
запчасти xcmg
Запчасти FAW
оборудование для экскаватор-погрузчики
Умный транспорт
Грузовики shacman
Запчасти John Deere
Запчасти yto
Запчасти Сельскохозяйственные
Оборудование для удаления снега
Оборудование для техники XCMG
Электромеханическое оборудование
Самосвал FOTON

Контакты

http://amur-intkit.ru(8) 924-384-47-88  
      (8) 914-493-86-89
      
      (86) 181-0456-07-07
    
ee98153e657ca4fa8597b557f12e307d.pngmzllyd@maill.ru
      mzllyd@163.com 
скайп http://amur-intkit.ru
amen19890211

Авторизация

Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?

Стоимость доставки

Стоимость доставки


VK

 




 

Торговый процесс
vk.com twitter.com youtube.com facebook.com

Кронштейн торсиона кабины левый dz1640430010


Обсудить (0 мнений)Главная / запчасти shacman / Кузов и Кабина shacman
89$
В папку сравнения
Кронштейн торсиона кабины левый dz1640430010
Названия: Кронштейн торсиона кабины левый
Номер: DZ1640430010
Производитель: SHACMAN
Вес: 8.6KG
Сроки доставки: 1-3 дни
Наличие: в наличие
Количесто в складе: 1

DZ1640430010 Кронштейн торсиона кабины левый SHACMAN

DZ1640430010 Кронштейн торсиона кабины левый SHACMAN
 

Номер Номер датали Наименование Наименование Количество Замечание
1 DZ1640430010 Кронштейн торсиона кабины левый Bracket left 1  
2 DZ1640430020 Кронштейн правый передней подвески кабины Bracket right 1  
3 06.02813.4913 Болт Hex lock screw 6 M14×40
4 06.02813.4915 Болт Hex lock screw 4 M14×55
5 06.11251.2005 Гайки шестигранные самоблокирующиеся Hex lock nut 10 M14×1.5-10-MAN183-B1
6 DZ13241430080 #N/A Locating arm assembly 1  
7 81.96210.0437 Втулка Rubber pad plastic/steel 2  
8 81.90713.0909 Регулировочная шайба Shim 2 33×65×6-ST/GI
9 06.36950.0510 Подшипник Bearing bush 2  
10 81.96503.0129 Прокладка Seal 4 35.5×47×5-PUR
11 81.96101.0638 Шайба крепления кабины Washer 2 32×70×4-PAF
12 81.96210.0407 Фланец кроншейна кабины Washer 2 A15×28×2.5-200HV-MAN183-B1
13 06.15013.0415 Прокладка (обновленная) Rubber pad 2  
14 Q218B1430 Болт с внутренней шестигранной головкой Cylinder crew 2 M14×30
15 81.41720.5341 Кронштейн левый в сборе  (подъем кабины) Bracket assembly left 1  
16 81.41720.5340 Кронштейн правый в сборе (подъем кабины) Bracket assembly right 1  
17 06.01499.0150 Шестигранный болт Hex shoulder stud 2 M16×100
18 06.11241.0117 Гайка Hex lock nut 2 AM16×1.5-10-A3C
19 06.01739.0054 Болт Hex bolt 11 M12×1.5×35-8.8-A-MAN183-A3C
20 06.11222.6507 Гайка Hex collar lock nut 14 M12×1.5-MAN183-B1
21  DZ93259820150 #N/A Hydraulic cylinder 1  

 

 
Есть вопросы по этому товару?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить
Наш адрес

 Наш адрес

Годовое собрание компании

ООО АМУР-ИНТКИТ

Запасные части

компании Лиюаньда

Международная выставка строительных машин

Прайс SHACMAN


Прайс Shantui


прайс-лист Foton


Прайс HOWO


Курсы валют

1 = RMB
1 = RUR